Produkte > SEMTECH > LCDA12C-1
LCDA12C-1
LCDA12C-1 SEMTECH
SEMTS00602-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: SEMTECH
Description: SEMTECH - LCDA12C-1 - TVS-Diode, LCDA, 12 V, 26.6 V, SOT-143, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-143
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 500W
TVS-Polarität: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 26.6V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 2786 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCDA12C-1 SEMTECH
Description: SEMTECH - LCDA12C-1 - TVS-Diode, LCDA, 12 V, 26.6 V, SOT-143, 4 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-143, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 500W, TVS-Polarität: -, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: LCDA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 26.6V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Weitere Produktangebote LCDA12C-1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCDA12C-1 LCDA12C-1 Hersteller : SEMTECH SEMTS00602-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SEMTECH - LCDA12C-1 - TVS-Diode, LCDA, 12 V, 26.6 V, SOT-143, 4 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-143
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: -
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 26.6V