LCDA15.TBT
LCDA15.TBT Semtech Corporation
DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 15VWM 30VC 8-SO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 30V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCDA15.TBT Semtech Corporation
Description: SEMTECH - LCDA15.TBT - TVS-Diode, LCDA, Bidirektional, 15 V, 30 V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOIC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 16.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 15V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 300W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LCDA, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 30V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCDA15.TBT LCDA15.TBT Hersteller : Semtech 516down.phpfilelcdaxx.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 15V 30Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Mindestbestellmenge: 33
LCDA15.TBT LCDA15.TBT Hersteller : SEMTECH LCDA05.pdf Category: Protection diodes - arrays
Description: Diode: TVS array; 16.7V; 5A; 300W; quadruple independent; SO8; Ch: 2
Case: SO8
Type of diode: TVS array
Number of channels: 2
Max. forward impulse current: 5A
Max. off-state voltage: 15V
Breakdown voltage: 16.7V
Peak pulse power dissipation: 0.3kW
Semiconductor structure: quadruple independent
Version: ESD
Mounting: SMD
Mindestbestellmenge: 16
LCDA15.TBT LCDA15.TBT Hersteller : Semtech DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo ESD Protection Diodes / TVS Diodes LOCAP, 15V, 300W, UNI, 7" RL
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 3
LCDA15.TBT LCDA15.TBT Hersteller : SEMTECH SEMT-S-A0000084748-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SEMTECH - LCDA15.TBT - TVS-Diode, LCDA, Bidirektional, 15 V, 30 V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 16.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 300W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 30V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 533 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 30V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 123 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)