Produkte > SEMTECH > LCDA24.TBT
LCDA24.TBT
LCDA24.TBT Semtech
516down.phpfilelcdaxx.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 55Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 74
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCDA24.TBT Semtech
Description: TVS DIODE 24VWM 55VC 8-SO, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max), Supplier Device Package: 8-SO, Bidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 26.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 55V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 55V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 1627 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LCDA24.TBT LCDA24.TBT Hersteller : Semtech 516down.phpfilelcdaxx.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 55Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 39
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 4
LCDA24.TBT LCDA24.TBT Hersteller : Semtech DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo ESD Protection Diodes / TVS Diodes LOCAP, 24V, 300W, UNI, 7" RL
auf Bestellung 370 Stücke:
LCDA24.TBT Hersteller : Semtech DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo SO 8/M°/2 line 24V 5A lo-cap TVS Diode Array for High-Speed Data Interfa LCDA24
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
LCDA24.TBT
Produktcode: 194476
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar