Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LCMC0603J10NGTAR
LCMC0603J10NGTAR
LCMC0603J10NGTAR KYOCERA AVX Components
137902820349354lcmc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.6A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
auf Bestellung 170 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCMC0603J10NGTAR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote LCMC0603J10NGTAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCMC0603J10NGTAR LCMC0603J10NGTAR Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA_AVX_LCMC_775950-3165154.pdf RF Inductors - SMD 10nH 5%