Produkte > L-COM > LCSH4001-25M
LCSH4001-25M
LCSH4001-25M L-com
LCSH4001-25M_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: MITSUBISHI ESKA SH4001, 1X2.2MM
Packaging: Bulk
Length: 82.02' (25.00m)
Jacket (Insulation) Material: Polyethylene (PE)
Tensile Strength: 7.1kg
Style: Standard
Type: POF
Jacket (Insulation) Diameter: 0.087" (2.21mm)
Jacket Color: Black
Refractive Index - Core: 1.49
Bend Radius: 25mm
Core Diameter: 980µm
Cladding Diameter: 1000µm
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCSH4001-25M L-com
Description: MITSUBISHI ESKA SH4001, 1X2.2MM, Packaging: Bulk, Length: 82.02' (25.00m), Jacket (Insulation) Material: Polyethylene (PE), Tensile Strength: 7.1kg, Style: Standard, Type: POF, Jacket (Insulation) Diameter: 0.087" (2.21mm), Jacket Color: Black, Refractive Index - Core: 1.49, Bend Radius: 25mm, Core Diameter: 980µm, Cladding Diameter: 1000µm.
Weitere Produktangebote LCSH4001-25M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCSH4001-25M LCSH4001-25M Hersteller : L-Com ds_AOC_SPP_ER_020_DLL.pdf Fibre Optic Cables Mitsubishi ESKA SH4001, 1x2.2mm Cable, POF