Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD023A101KAB2A500
LD023A101KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 10% Pad SMD 0402 125C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023A101KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50Vdc 3900pF 0603 5%.
Weitere Produktangebote LD023A101KAB2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023A101KAB2A500 LD023A101KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50Vdc 3900pF 0603 5%
Produkt ist nicht verfügbar