Produkte > AVX CORPORATION > LD023A221JAB2A
LD023A221JAB2A
LD023A221JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 25V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023A221JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 220pF C0G 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD023A221JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023A221JAB2A LD023A221JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 220pF C0G 0402 5% Tol