Produkte > AVX > LD023A221KAB2A
LD023A221KAB2A
LD023A221KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 220pF C0G 0402 10% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023A221KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD023A221KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023A221KAB2A LD023A221KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 25V NP0 0402