Produkte > KYOCERA AVX > LD023A680FAB2A
LD023A680FAB2A
LD023A680FAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 68pF C0G 0402 1% Tol
auf Bestellung 8150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023A680FAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD023A680FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023A680FAB2A LD023A680FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 25V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD023A680FAB2A LD023A680FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 68pF C0G 0402 1% Tol