Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD023C104KAB2A500
LD023C104KAB2A500
LD023C104KAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023C104KAB2A500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.56mm), Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023C104KAB2A500 LD023C104KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LD023C104KAB2A\500 LD023C104KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 0.1 µF
LD023C104KAB2A500 LD023C104KAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 0402 10%
auf Bestellung 970 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 2
LD023C104KAB2A\500 LD023C104KAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 0402 1 0%
Produkt ist nicht verfügbar