Produkte > AVX CORPORATION > LD023C151JAB2A
LD023C151JAB2A
LD023C151JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 25V X7R 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023C151JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 150pF X7R 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD023C151JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023C151JAB2A LD023C151JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 150pF X7R 0402 5% Tol