Produkte > AVX CORPORATION > LD023C181KAB2A
LD023C181KAB2A
LD023C181KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 180PF 25V X7R 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023C181KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF X7R 0402 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD023C181KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023C181KAB2A LD023C181KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 180pF X7R 0402 10% Tol