Produkte > KYOCERA AVX > LD023C682KAB2A
LD023C682KAB2A
LD023C682KAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6800pF X7R 0402 10%
auf Bestellung 9475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD023C682KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD023C682KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD023C682KAB2A LD023C682KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 6800pF X7R 0402 10%
auf Bestellung 9230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD023C682KAB2A LD023C682KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 25V X7R 0402