Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A100DAB2A
LD025A100DAB2A
LD025A100DAB2A KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A100DAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote LD025A100DAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A100DAB2A LD025A100DAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A100DAB2A LD025A100DAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 .5pF Tol