Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A100KAB2A
LD025A100KAB2A
LD025A100KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3817
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A100KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD025A100KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A100KAB2A LD025A100KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0402 10% Tol
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD025A100KAB2A LD025A100KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A100KAB2A LD025A100KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0402