Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A101FAB2A
LD025A101FAB2A
LD025A101FAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9318 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A101FAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±1%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.56mm), Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A101FAB2A LD025A101FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9318 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
LD025A101FAB2A LD025A101FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 10000
LD025A101FAB2A LD025A101FAB2A Hersteller : Kyocera AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0402 1 % Tol
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 4