Produkte > AVX CORPORATION > LD025A101GAB4A
LD025A101GAB4A
LD025A101GAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A101GAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0402 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD025A101GAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A101GAB4A LD025A101GAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0402 2% Tol