Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A151FAB2A
LD025A151FAB2A
LD025A151FAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A151FAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 1 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A151FAB2A LD025A151FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 150pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 9750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 504
LD025A151FAB2A LD025A151FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 1 % Tol
Mindestbestellmenge: 3
LD025A151FAB2A LD025A151FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke: