Produkte > AVX CORPORATION > LD025A151FAB9A
LD025A151FAB9A
LD025A151FAB9A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 50V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A151FAB9A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD025A151FAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A151FAB9A LD025A151FAB9A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 1% Tol