Produkte > KYOCERA AVX > LD025A151JAB2A
LD025A151JAB2A
LD025A151JAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 5 % Tol
auf Bestellung 2001 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A151JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD025A151JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A151JAB2A LD025A151JAB2A Hersteller : AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0402 5% Tol
auf Bestellung 7416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD025A151JAB2A LD025A151JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 50V NP0 0402