Produkte > AVX CORPORATION > LD025A1R0BAB4A
LD025A1R0BAB4A
LD025A1R0BAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A1R0BAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote LD025A1R0BAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A1R0BAB4A LD025A1R0BAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0402 .1pF Tol