Produkte > AVX > LD025A1R5DAB2A
LD025A1R5DAB2A
LD025A1R5DAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 .5pF Tol
auf Bestellung 30000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A1R5DAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD025A1R5DAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A1R5DAB2A LD025A1R5DAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1.5PF 50V NP0 0402