Produkte > AVX > LD025A220KAB2A
LD025A220KAB2A
LD025A220KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0402 10% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A220KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD025A220KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A220KAB2A LD025A220KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 50V NP0 0402