Produkte > AVX CORPORATION > LD025A221GAB2A
LD025A221GAB2A
LD025A221GAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A221GAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 2% Tol.
Weitere Produktangebote LD025A221GAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A221GAB2A LD025A221GAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 2% Tol