Produkte > AVX > LD025A221KAB2A
LD025A221KAB2A
LD025A221KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 10% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A221KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD025A221KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A221KAB2A LD025A221KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD025A221KAB2A LD025A221KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 1 0% Tol