Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A2R2BAB2A
LD025A2R2BAB2A
LD025A2R2BAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 17999 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 756
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A2R2BAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.1pF C0G 0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote LD025A2R2BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A2R2BAB2A LD025A2R2BAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.2PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD025A2R2BAB2A LD025A2R2BAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A2R2BAB2A LD025A2R2BAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.1pF C0G 0402 .1pF Tol