Produkte > AVX CORPORATION > LD025A2R7BAB2A
LD025A2R7BAB2A
LD025A2R7BAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A2R7BAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0402 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote LD025A2R7BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A2R7BAB2A LD025A2R7BAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.7pF C0G 0402 .1pF Tol