Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A390FAB2A
LD025A390FAB2A
LD025A390FAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 7902 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 568
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A390FAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0402 1% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A390FAB2A LD025A390FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 7902 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 573
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A390FAB2A LD025A390FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 50V NP0 0402
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A390FAB2A LD025A390FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0402 1% Tol