Produkte > AVX CORPORATION > LD025A3R0CAB2A
LD025A3R0CAB2A
LD025A3R0CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A3R0CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0402 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD025A3R0CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A3R0CAB2A LD025A3R0CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3pF C0G 0402 .25pF Tol