Produkte > AVX > LD025A3R3BAB2A
LD025A3R3BAB2A
LD025A3R3BAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 .1pF Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A3R3BAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD025A3R3BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A3R3BAB2A LD025A3R3BAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3.3PF 50V NP0 0402