Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A4R7BAB2A500
LD025A4R7BAB2A500
LD025A4R7BAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3783 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 796
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A4R7BAB2A500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0402 .1pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A4R7BAB2A500 LD025A4R7BAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 3783 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 796
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A4R7BAB2A500 LD025A4R7BAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0402 .1pF Tol