Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A560FAB2A500
LD025A560FAB2A500
LD025A560FAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A560FAB2A500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0402 1 0%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A560FAB2A500 LD025A560FAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A560FAB2A\500 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER SMD
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A560FAB2A\500 LD025A560FAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0402 1 0%
LD025A560FAB2A500 LD025A560FAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0402 10%