LD025A560FAB2A500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A560FAB2A500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0402 1 0%.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LD025A560FAB2A500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125°C T/R |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| LD025A560FAB2A\500 | Hersteller : AVX Corporation | Description: CAP CER SMD |
Produkt ist nicht verfügbar |
LD025A560FAB2A\500 | Hersteller : KYOCERA AVX | Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0402 1 0% |
LD025A560FAB2A500 | Hersteller : KYOCERA AVX |