Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025A5R0CAB2A
LD025A5R0CAB2A
LD025A5R0CAB2A KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 713
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025A5R0CAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0402 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025A5R0CAB2A LD025A5R0CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 713
LD025A5R0CAB2A LD025A5R0CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 5PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD025A5R0CAB2A LD025A5R0CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0402 .25pF Tol