Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025C122JAB2A
LD025C122JAB2A
LD025C122JAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1929 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025C122JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0402 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025C122JAB2A LD025C122JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.0012uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 1929 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
LD025C122JAB2A LD025C122JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0402 5% Tol
Mindestbestellmenge: 3
LD025C122JAB2A LD025C122JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1200PF 50V X7R 0402
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD025C122JAB2A LD025C122JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1200pF X7R 0402 5% Tol