Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025C222JAB2A
LD025C222JAB2A
LD025C222JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 2372 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 631
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025C222JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0402 5% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025C222JAB2A LD025C222JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
auf Bestellung 4399 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 644
Mindestbestellmenge: 644
Mindestbestellmenge: 631
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD025C222JAB2A LD025C222JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0402 5% Tol