Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD025U0R7BAB2A
LD025U0R7BAB2A
LD025U0R7BAB2A KYOCERA AVX Components
69884surfacemountnew3_layout1.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD025U0R7BAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 0.7pF 0402 CASE SIZE.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD025U0R7BAB2A LD025U0R7BAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 69884surfacemountnew3_layout1.pdf Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
LD025U0R7BAB2A LD025U0R7BAB2A Hersteller : AVX Corporation AutoU_Series.pdf Description: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0402
auf Bestellung 17 Stücke:
LD025U0R7BAB2A LD025U0R7BAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 0.7pF 0402 CASE SIZE