Produkte > AVX > LD02ZC101JAB2A
LD02ZC101JAB2A
LD02ZC101JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100pF X7R 0402 5% Tol
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZC101JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD02ZC101JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZC101JAB2A LD02ZC101JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 10V X7R 0402