Produkte > AVX CORPORATION > LD02ZC121JAB2A
LD02ZC121JAB2A
LD02ZC121JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 10V X7R 0402
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZC121JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 120pF X7R 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD02ZC121JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZC121JAB2A LD02ZC121JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 120pF X7R 0402 5% Tol