Produkte > AVX CORPORATION > LD02ZC151JAB2A
LD02ZC151JAB2A
LD02ZC151JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 10V X7R 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZC151JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 150pF X7R 0402 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD02ZC151JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZC151JAB2A LD02ZC151JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 150pF X7R 0402 5% Tol