Produkte > AVX > LD02ZC271KAB2A
LD02ZC271KAB2A
LD02ZC271KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 270pF X7R 0402 10% Tol
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZC271KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD02ZC271KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZC271KAB2A LD02ZC271KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 10V X7R 0402