Produkte > AVX CORPORATION > LD02ZC682KAB2A
LD02ZC682KAB2A
LD02ZC682KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 10V X7R 0402
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZC682KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 6800pF X7R 0402 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD02ZC682KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZC682KAB2A LD02ZC682KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 6800pF X7R 0402 10% Tol