Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD02ZD104KAB2A
LD02ZD104KAB2A
LD02ZD104KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 595
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD02ZD104KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.56mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD02ZD104KAB2A LD02ZD104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 595
Mindestbestellmenge: 489
Mindestbestellmenge: 444
LD02ZD104KAB2A LD02ZD104KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 10000
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 15
LD02ZD104KAB2A LD02ZD104KAB2A Hersteller : Kyocera AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .1uF X5R 0402 10 % Tol
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar