Produkte > AVX CORPORATION > LD031A100KAB2A
LD031A100KAB2A
LD031A100KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A100KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD031A100KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A100KAB2A LD031A100KAB2A Hersteller : AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 10pF C0G 0603 10% Tol