Produkte > AVX CORPORATION > LD031A151FAB2A
LD031A151FAB2A
LD031A151FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A151FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD031A151FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A151FAB2A LD031A151FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1% Tol