Produkte > KYOCERA AVX > LD031A151KAB2A
LD031A151KAB2A
LD031A151KAB2A KYOCERA AVX
LD_Series-2952724.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 10% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A151KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD031A151KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A151KAB2A LD031A151KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 150PF 100V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
LD031A151KAB2A LD031A151KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 10% Tol