Produkte > AVX CORPORATION > LD031A1R0CAB2A
LD031A1R0CAB2A
LD031A1R0CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A1R0CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD031A1R0CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A1R0CAB2A LD031A1R0CAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 .25pF Tol