Produkte > AVX CORPORATION > LD031A220FAB2A
LD031A220FAB2A
LD031A220FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 100V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A220FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD031A220FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A220FAB2A LD031A220FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0603 1% Tol