Produkte > AVX > LD031A2R7BAB2A
LD031A2R7BAB2A
LD031A2R7BAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.7pF C0G 0603 .1pF Tol
auf Bestellung 20000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A2R7BAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A2R7BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A2R7BAB2A LD031A2R7BAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.7PF 100V NP0 0603