Produkte > AVX > LD031A390FAB2A
LD031A390FAB2A
LD031A390FAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 39pF C0G 0603 1% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD031A390FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD031A390FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD031A390FAB2A LD031A390FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V NP0 0603